Topics

   2018.12.09.Sun

初!Birthday&OneMan

▼翌年3月30日(土)▼開催決定!!

 2018.09.30.Sun

本日催行予定のライブが台風の影響で中止となりました。

 2018.09.28.Fri 

ライブ情報更新しました。

 2018.09.22.Sat 

▼12.9.Sun▼石井南 企画ライブ第3弾

『みなみの「み」vol.3』開催決定!

 2018.05.27.Sun

石井南企画ライブ決定!!

“みなみの「み」vol.1”【7.16.Mon】

“みなみの「み」vol.2”【9.22.Sat】

 2018.04.02.Mon

​4月、5月ライブ情報追加!

【4月13日駒沢】

【5月5日,11日,25日駒沢】​

 2018.02.12.Mon

3月ライブ情報2件追加!

【3月15日,29日駒沢】

 2018.01.21.Sun

ホリエモン万博音楽祭バンドモン☆

最終審査に出演決定! New!

【2月4日12:40〜 六本木ニコファーレ】

チケット予約2月4日チケット¥3500

 2018.01.10.Wed

2,3月のライブ情報を2件追加!

【2月8日下北沢】【3月21日渋谷】

 2017.12.22.Fri

1stE.P「スペクトル」収録曲

​「青い焔」のMVをYouTubeで公開!

 2017.11.01.Wed

ライブ情報を2件追加!

【11月9日渋谷】【12月16日幡ヶ谷】

 2017.09.13.Wed

10月のライブ情報を2件追加!

【10月11日下北沢】【10月28日幡ヶ谷】

 201708.25.Fri

1stE.P「スペクトル」リリース!

 2017.07.22.Sat

8月25日渋谷​gee-ge.にてレコ発決定‼︎

 2017.07.22.Sat

​写真展「CMY~Can't Meet Yesterday~ シンガーソングライターを目指す女の子の話」8月22日〜9月2日の期間限定で展示中